Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ!!! Убедительная просьба не остовлять темы(сообщения) о: -купле/продаже -тем содержащих меж рассовые розни -оскорбления определенной личности или группы лиц -оскорбление властей ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте раскажем кому какие снятса сны,бываютли они вещими?

0

2

На счет снов это прикольно!:-)вещие сны вообще то бывают!хотя это как мне кажется просто стечение обстоятельств!точнее похожих моментов!ни кто же не помнит весь сон от начала и до конца и всех участников этого сна!вообще мне кроме женьшин   больше ни чего не снится!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

0

3

да мне приснилса сон совсем недафно что я растенулса на льду,а через 2 дня я растенулса из за бардюра...прикольно да? )))

0

4

а знаете что на самом деле человеческий сон на самом деле длитса всего 4-5 секунд...класс да?да и еще сон это всего лиш эл.импульс подоваемый нашим мозгом в какую то часть в полушарие

0

5

я щитаю ..что сны приходят из коСМоса..во всяком случае мне!!потому-что какда я закрываю глаза меня сразу тянет блювать!!и все кружица..ха..!!и ешоо я люблю када сница спиртное!!я алкоголик!!

0

6

мда уж...цип а мож это просто после армейки так...ведь там у нас тож космические отбои бывали...??? :lol:

0

7

кстати ..возможно..хм..!!ну лучше пусть сняца гражданские сны..гы...правда??

0

8

гражданские эт ты какие имеешь ввиду?

0

9

ето такие посе которых нету команды РОТА ПОДЬЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха..!!

0

10

НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ))) ГЫ...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz