Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ!!! Убедительная просьба не остовлять темы(сообщения) о: -купле/продаже -тем содержащих меж рассовые розни -оскорбления определенной личности или группы лиц -оскорбление властей ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-AMATORY- VS -TH-

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот седни сидел и спорил с другом чо круче...?я сам склонен к аматори он нет.пиплы поделитесь своим мнением

0

2

конечно я сам предпочитаю разнообразные группы из чесла рок музыки,что именно я слушаю нескажу,пусть это будет секрет.
может тх и есть кто ненавидет,но думаю можно уважать только за то что они добились славы...так это несматря на свой достаточно юный возраст.

0

3

конечно я сам предпочитаю разнообразные группы из чесла рок музыки,что именно я слушаю нескажу,пусть это будет секрет.
может тх и есть кто ненавидет,но думаю можно уважать только за то что они добились славы...так это несматря на свой достаточно юный возраст.

0

4

конечно я сам предпочитаю разнообразные группы из чесла рок музыки,что именно я слушаю нескажу,пусть это будет секрет.
может тх и есть кто ненавидет,но думаю можно уважать только за то что они добились славы...так это несматря на свой достаточно юный возраст.

0

5

конечно я сам предпочитаю разнообразные группы из чесла рок музыки,что именно я слушаю нескажу,пусть это будет секрет.
может тх и есть кто ненавидет,но думаю можно уважать только за то что они добились славы...так это несматря на свой достаточно юный возраст.

0

6

какие аматори??вы чего ребя..??..киНо..АлисА..!!ето музыка!!ну ещоо конешножоо placebo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..NirvAna...!!

0

7

Nirvana рулила и бует рулить братчо!!! а у алисы вот к примеру я в последнее время просто жутко прикалолся по песне РОДИНА, такая штука забойная...а еще там девчоночка которая поет тож классненькая такая! ;)

0

8

чувак ета дивченка дочка К.Кинчева(солиста)родина офигенная телега!!я реально застрял малехо во времени с етой армейкой блин..((..о какихто новых группах все говорят..иль мошш я просто неслушаю такое..!!

0

9

ну есле ты про аматари то это ништяки...анимал джазз тож рульная тема, я вот кстати в армейке еще по мадвэйну прикололся и по кредл...тож зпбойная тема. у нас А1 работал в казарме я всех этим каналом извел

0

10

аа...ну тода конешно...у нас тока Мтв был..там кроме Максим и всякого другова добра нечего небулоо :(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz