Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ!!! Убедительная просьба не остовлять темы(сообщения) о: -купле/продаже -тем содержащих меж рассовые розни -оскорбления определенной личности или группы лиц -оскорбление властей ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Города и регионы » АВОТАР ЗЕРКАЛО ДУШИ


АВОТАР ЗЕРКАЛО ДУШИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот как вы думаете...можно ли согласитса с мнением что АВАТАР ЗЕРКАЛО ДУШИ?что на самом деле то что еси чел выбрал себе,допустим чудище то он и на самом деле какую то часть им и являетса.вот я б се быбрал бы...ех даж нязнаю

0

2

ой я б себе точно несмог бы подобрать аватар...то что творитса у меня в душе,просто не подобрать картинкой.да и покажите мне смельчика кто такую сделает

0

3

каво сделает..??..картинку??(а что такое аватар??)мне реально стыдно что я не знаю что ето такое..

0

4

БРАТЧО АВАТАР ЭТ ТИПА КАК ФОТКА НА ПАСПОРТЕ ТОЛЬКО ОБЫЧНО АВАТАРЫ ЛЕПЯТСЯ НА ФОРУМАХ К ПРОФИЛЮ ЛИБОЖЕ НА САЙТАХ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

0

5

аа..ну ето то я знаю..!!..!!))просто не так понял тему..(ссори)я даж себе прилепил аватар..!!..гы...

0

6

ну теперь можно понять по аватару...у тебя что до армии что после нее!!! ОДНА БОЛЬШАЯ ГУЛЬКА

0

7

гы..

0


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Города и регионы » АВОТАР ЗЕРКАЛО ДУШИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz