Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ!!! Убедительная просьба не остовлять темы(сообщения) о: -купле/продаже -тем содержащих меж рассовые розни -оскорбления определенной личности или группы лиц -оскорбление властей ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Все прочее.. » Дорогие Эмо!!!!


Дорогие Эмо!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не знал что у нас в городе эсть НАСТОЯЩИЕ Эмокиды, коими вы без сомнения себя считаете... Форум смотрю продвигается, аж целых 3 человека....Но я сюда припёрся не для того чтоб над вами глумиться, а для того чтоб дать пару ценных советов...
1 Создайте нормальный сайт, если не в состоянии создать, то купите, ибо я надеюсь что обращаюсь не к 15 летним детям, и на благо своей культуры вы сможете пожертвовать 1000 или даже 2000
2 Кто-нибудь мне скажет почему когда я вижу Эмочку на улице, и спрашиваю эмо,ли, она, то непременно получаю ответ "нет я альтернативщица" или что-то в этом роде??? Прекратите прятаться во дворах, и подьездах, заявите о себе во всеуслышание, создайте сообщество, организацию (если надо даже помогу) Не бойтесь никого(особенно всяких там неформалов)...
3 Интересно было бы пообщаться с первыми продвинутыми эмо города Белореченска.....
Вы или Кто-то из ваших друзей наверняка знаете меня...
Если интересно звоните   +7-962-855-05-53

0

2

Ага спасибо тебе медвежонок что не разу меня даже не обо....какал! а то ты не знаешь в каких я условиях был 2 года...как раз для создания сайтов! ))))

0

3

здароффки чуваки!!надеюсь узнали..медведь ты случаем не надумал в емо перебраца??ха..!!

0

4

АХА....да у него ж на маленьком его личике уж давно написанно енто!!! :lol:

0

5

ха..!!и худенький такой..ха..!!точноо ЭмО!!!!!!!!ха..!!

0

6

бля куда медведь потерялся я ему уж как третий день не могу дозвонится

0

7

медвежоННок наверное в запой ушоол...

0


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Все прочее.. » Дорогие Эмо!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz