Дорогие друзья подарков существует в мире много, но исходя из практики, всегда самое важное чтобы этот подарок был индивидуальным и в этот подарок была вложена душа человека. Для каждого человека этот подарок разный. И даже книга может стать отличным подарком, особенно если эта книга о самом виновнике события. Заглянув немного в биографию самого юбиляра можно составить отличный сценарий поздравления, который будет бюджетным, но при этом очень оригинальным.
Никогда не зацикливайтесь на стандартных подарках, всегда немного пофантазируйте, что могло бы стать интересным для виновника торжества, главное никогда не думайте "а да ему это будет не интересно!" Наоборот будет приятно!.
Например, моя подруга ненавидит, когда ей дарят картины, сувениры и все остальные совершенно не нужные вещи в доме. Но при этом я подарила ей картину на день рождения и она была очень рада ей и повесила ее прямо по средине своей квартиры на самом видном месте. Почем? Да просто на этой картине был изображен ее портрет. Картина была запакована, она догадалась что там. Вы не видели ее лица, которое совершенно не скрывало своего отвращения. Все гости поняли, что ей не понравилось, но она обомлела, когда увидела на картине себя!
А если в действительности не знаете чем же обрадовать, то подарите красивый букет цветов. Цветы любят все. Это идеальный выход с затруднительного положения. Но и к подарку стоит приложить букетик цветов, тоже будет приятно, или закажите букет с доставкой, если вы на большом расстоянии друг от друга.
Потому мой Вам совет, делайте подарки для человека!
Желаю Вам удачи!

Отредактировано mashulya (2015-12-27 18:09:23)