Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ!!! Убедительная просьба не остовлять темы(сообщения) о: -купле/продаже -тем содержащих меж рассовые розни -оскорбления определенной личности или группы лиц -оскорбление властей ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Города и регионы » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наши телефоны,игры мр3..Могу кстати дать очень хорошие ссылки но для смартов

0

2

Рас уж про телефоны,беда такая.У меня н73,вроде там есле я не ошибаюсь 9ая симбионовская ось,зато когда кочаешь с сайтов игры на мой симбион они почемуто при установке на телефон показует что приложение не совместимо с телефоно.Как быть?В пустую тратить лавэ как то в падлу

0

3

Есть один вариант,отдай телефон мне и не мучийся..Я тебе даже скажу спасибо

0

4

Совет и решение этой проблемы очень просты.Вопервых читай коменты к файлам,там как правило пишут влючный файл или нет.Есле же такого нет ну тогда найди время и найди такие сайты и проблема по затрате денег в некуда будет исчерпана

0

5

Все ещё на много проще!при закачке файлов на 9 симбу  надо просто смотреть её инфу! там все написано для какой симбы,размер и прочее!можете поискать на wwwdimonvideo.ru/smart !сам от туда качал на старый н70,и другу на 3250(кстати там 9 симба)

0

6

А на счет игр!на твой телефон может просто он не поддерживает ява приложения,в таком случае ищи игры с сис расширением!и они тоже есть на том же сайте!

0

7

Слышал вообще такое что N73 несет в себе стандартный глюк из за чего вывает что он даже sis игры и приложения. 3250 что мне нравитса так это динамик,хотя по большому счоту модель недоработана

0

8

Незнаю тогда стоит продать такой телефон!или поменять прошивку!разумнее решения я не вижу!:-)или отдать его мне а я сам решу что с ним сделать!:-)

0

9

Интересно,щас разговаривал с парнишей у мего тоже n73,так вот он говарит что у него все качаетса должным образом

0

10

Значит вывод один надо поменять телефон!:-)

0


Вы здесь » Форум города БЕЛОРЕЧЕНСК » Города и регионы » Мобильные телефоны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz